Главная » Архив материалов

1095 стр
Расширение файла архив: архив
Год редактир. арх. на стр.:
Размещена загрузка на странице: Петухов Валерий
Сколько обзор. за сутки файла - 1687 раз
Размер: 1,729 Mb

Все знают, что главный секрет успешной торговли – это хорошо обученный и высококвалифицированный персонал. Наряду с этим малому предприятию не свойственно, да и не нужно, принимать нестандартные управленческие решения, кардинально меняющие ситуацию внутри фирмы и вне ее. Следовательно, и нет потребности...

Все знают, что главный секрет успешной торговли – это хорошо обученный и высококвалифицированный персонал. Наряду с этим малому предприятию не свойственно, да и не нужно, принимать нестандартные управленческие решения, кардинально меняющие ситуацию внутри фирмы и вне ее. Следовательно, и нет потребности в управленцах специалистах высокого класса. Вы последним приобретаете "очередную" новинку, которую покупают все вокруг, отказывая се ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 11.02.2014


Колл. страниц в файле -
pdf
8-июн-2011
Кто добавил страницу на ресурсе: Борисюк Валерий
Колл. отзывов за сутки этого архива: 4665 раз
Размер файла:

Купить Сколько стоит человеческая жизнь? Что же касается конкурентных преимуществ — они достигаются в сравнении с покупателем (поскольку основным конкурентом является именно он) через возможность противостоять снижению закупочных цен на сельскохозяйственную продукцию.

Сказать, что российские эксперты полностью игнорируют концепцию технологических волн, было бы преувеличением. Флаг "Мастер-Класса" на вершине Эльбруса Наши...

Купить Сколько стоит человеческая жизнь? Что же касается конкурентных преимуществ — они достигаются в сравнении с покупателем (поскольку основным конкурентом является именно он) через возможность противостоять снижению закупочных цен на сельскохозяйственную продукцию.

Сказать, что российские эксперты полностью игнорируют концепцию т ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 11.02.2014


Колл. стр. в файле - 607 стр
Формат файла архив -

Гуреев Владимир
Колличество посетителей за мес. файла - 5307 раз
Размер: 7,659 Mb

Под мотивацией, стимулированием подразумевается совокупность психологических моментов, которыми определяется поведение человека в целом. Совокупность заключенных государственных и муниципальных контрактов на поставку товаров, производство работ, оказание услуг за счет средств соответствующего бюджета составляют государственный или муниципальный заказ.

Математика финансового менеджмента. К. В. Криничанский. Она финансируется самим работником...

Под мотивацией, стимулированием подразумевается совокупность психологических моментов, которыми определяется поведение человека в целом. Совокупность заключенных государственных и муниципальных контрактов на поставку товаров, производство работ, оказание услуг за счет средств соответствующего бюджета составляют государственный или муни ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 11.02.2014


Страниц в работе - 402 стр.
zip
Год изменен. загрузки на портале:
Автор изменен. URL на портале - Быков Владимир
Сколько загр. за месяц данного архива -
Размер - 6,057 Mb

Форекс — это не биржа, это — межбанковский валютный рынок. При этом разные товары имеют различный коэффициент эластичности. . На это есть оферта или договор о рисках, с коими мы ознакомлены. С этой целью будут открыты...

Форекс — это не биржа, это — межбанковский валютный рынок. При этом разные товары имеют различный коэффициент эластичности. . На это есть оферта или договор о рисках, с коими мы ознакомлены. С этой целью будут открыты новые счета в органах Государственного ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 11.02.2014


115 страниц
Расширение файла -
Когда размещ. на сайте: 26-янв-2009
Кем созд. загрузка на сайте: Трожков Леонид
4479 раз
3,942 Mb

Проект приказа размещен на сайте ведомства. С 1997 по 2001 г. кафедра готовила студентов по специальности 060600 "Мировая экономика", преимущественно со специализацией "Внешнеэкономическая деятельность".

Еще одну подгруппу доходов домашних хозяйств составляют страховые возмещения или страховые суммы, выплачиваемые при наступлении страхо­вых случаев, как правило, по...

Проект приказа размещен на сайте ведомства. С 1997 по 2001 г. кафедра готовила студентов по специальности 060600 "Мировая экономика", преимущественно со специализацией "Внешнеэкономическая деятельность".

Еще одну подгруппу доходов домашних хозяйств составляют страховые возмещения или страховые суммы, выплачиваемые при наступлении страхо­вых случаев, как правило, по непредвиденным причинам (стихийные бедствия, авари ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 11.02.2014


Колличество стр. в файле - 637
Расширение файла архив:
12.08.11
Добавл. тема на странице: Елькин Виктор
2665 раз
Размер файла - 2,373 Mb

В то же время необходимо уделять большое внимание репутации своей фирмы, престижности своего продукта, осуществлять постоянный анализ выбранных сегментов, следить за динамикой доли рынка, а также предпринимать меры для предотвращения появления новых конкурентов. Это поверхностное дыхание приводит к застою воздуха в нижней части легких, что создает повышенную зону риска для ряда заболеваний. Развитие безбумажной...

В то же время необходимо уделять большое внимание репутации своей фирмы, престижности своего продукта, осуществлять постоянный анализ выбранных сегментов, следить за динамикой доли рынка, а также предпринимать меры для предотвращения появления новых конкурентов. Это поверхностное дыхание приводит к застою воздуха в нижней части легких, что создает повышенную зону риск ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 11.02.2014


Стр. в файле - 910 страниц
Формат файла архив:
Добавл. файла на ресурсе: 15.05.2012
Штакин Кол-во комментариев за месяц данного архива - 5309 раз
Размер файла: 5,069 Mb

В других исследованиях отмечается, что для обычных проектов приемлемо значение 16%, для новых проектов на стабильном рынке — 20%, для проектов с новой технологией — 24%. А может, всем этим женщинам просто не понравился его нос. В The New York Times от 10 июля 2005 года Милен Райцикс написала удивительную заметку о вездесущем...

В других исследованиях отмечается, что для обычных проектов приемлемо значение 16%, для новых проектов на стабильном рынке — 20%, для проектов с новой технологией — 24%. А может, всем этим женщинам просто не понравился его нос. В The New York Times от 10 июля 2005 года Милен Райцикс написала удивительную заметку о вездесущем и вечно популярном рингтоне Nokia. При ведении "затратного" бизнеса (т. е. с большим количество ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 11.02.2014


151 стр
Формат файла архив: word
Размещ. загрузки на странице - 08 июня 2009 г.
Добавл. загрузку на портале: Лифанов Николай
Колличество благодарностей за все время этого файла: 5089 раз
Размер архива - 2,236 Mb

Волгоградская энергосистема расположена в низовьях Волги на расстоянии 950 км к юго-востоку от Москвы. Новейший справочник бухгалтера 2008. Основы и сущность стандартизации 125 10.4.

Депозитный процент и депозитная политика - Финансы, денежное обращение и кредит 5.3. С каждым годом белорусские предприниматели всё с большим доверием обращаются к такой модели бизнеса как франчайзинг. Сегодня десятки федеральных сетей,...

Волгоградская энергосистема расположена в низовьях Волги на расстоянии 950 км к юго-востоку от Москвы. Новейший справочник бухгалтера 2008. Основы и сущность стандартизации 125 10.4.

Депозитный процент и депозитная политика - Финансы, денежное обращение и кредит 5.3. С ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 11.02.2014


Кол-во страниц в архиве:

Время арх. на портале - 2011, 11 июля
Сыромятников Сергей
Колл. обращ. за сут. архива: 2974 раз
4,576 Mb

Кто-то — просто чекинится в центре города, кто-то привозит с собой транспаранты, еду и вещи, кто-то выступает с публичной позицией и призывает всех подписчиков к активным действиям. Финансовый мониторинг. Управление рисками отмывания денег в банках.

В современном мире потребности в грамотном финансовом консультанте растут с каждым днем. Если уставный капитал увеличивается путем...

Кто-то — просто чекинится в центре города, кто-то привозит с собой транспаранты, еду и вещи, кто-то выступает с публичной позицией и призывает всех подписчиков к активным действиям. Финансовый мониторинг. Управление рисками отмывания денег в банках.

В современном мире потребности в грамотном финансовом консультанте растут с каждым днем. Если уставный капитал увеличивается путем оплаты акций или долей ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 11.02.2014


Сколько страниц в арх.: 245 страниц
word

Глушковский Сергей
Колличество комментариев за нед. данного файла - 569 раз
Размер: 4,797 Mb

Однако в последние годы динамика финансовых ресурсов характеризовалась негативной тенденцией - замедлением, а затем и падением темпов роста. Поручите внесение данных в программу специалистам на местах при помощи онлайн-версии программы финансового анализа - Финансовый анализ Онлайн. Привлеченные средства являются собственностью других экономических субъектов, но они постоянно находятся в распоряжении турфирмы, которая пользуется ими бесплатно и на долговременной основе. Многие предприятия...

Однако в последние годы динамика финансовых ресурсов характеризовалась негативной тенденцией - замедлением, а затем и падением темпов роста. Поручите внесение данных в программу специалистам на местах при помощи онлайн-версии программы финансового анализа - Финансовый анализ Онлайн. Привлеченные сред ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 11.02.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »