Главная » 2014 » Февраль » 10 » Брендинг. Как создать мощный бренд. Л. Чернатони, М. МакДональд
19:26
Брендинг. Как создать мощный бренд. Л. Чернатони, М. МакДональд

 


Новые загрузки: Брендинг. Как создать мощный бренд. Л. Чернатони, М. МакДональд - fb2

Скачать архив без регистрации: Брендинг. Как создать мощный бренд. Л. Чернатони, М. МакДональд - ZIP

 


448
Формат файла архив:
Дата изменения страницы на портале: 08.08.09
Куратор размещения темы на странице - Илья
4002 раз
Размер арх.:

На проезжающие по дороге автомобили нападал козел, сообщил источник в правоохранительных органах города. Экономическое сотрудничество между людьми стало закладываться примерно 10 тысяч лет назад. В 2001г мельничный комплекс был реконструирован, что позволило увеличить мощности и вырабатывать муку 1 сорта и лучшего...

На проезжающие по дороге автомобили нападал козел, сообщил источник в правоохранительных органах города. Экономическое сотрудничество между людьми стало закладываться примерно 10 тысяч лет назад. В 2001г мельничный комплекс был реконструирован, что позволило увеличить мощности и вырабатывать муку 1 сорта и лучшего качества. Упрощенная отчетность для малого предприятия включает баланс и отчет о прибылях и убытках. Управленческий и производственный учет. Вводный курс. Колин Друри.

Многие банки России заявляют о готовности работать с участниками договора франшизы, но на деле финансовую поддержку получают единицы. Формой проявления этих отношений выступают конкретные виды бюджетных расходов, причем их многообразие обусловлено действием ряда факторов: природой и функциями государства, уровнем социально-экономического развития страны, разветвленностью связей бюджета с национальной экономикой, административно-территориальным устройством государства и т.п. Наиболее распространенными его характеристиками являются различные количественные параметры: численность работающих, объем производства и оборота, объем дохода и т.д. Понятие и виды производственной мощности 71 8.2. Американская компания Friendly's Ice Cream, которая является оператором одноимённой сети ресторанов и общенациональным дистрибьютором мороженого, представила Ice Cream Pizza – своё новые десертное мороженое.

В целом такая форма управления, как франчайзинг, представляется перспективой для большинства агентств, в том числе с опытными собственниками. И в этот момент мне присылают счет на 900 рублей (300 рублей за каждый месяц) и новый договор с просьбой подписать задним числом.

Просмотров: 331 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: бизнес молодость, cвой бизнес, новой бизнес | Рейтинг: 0.0/0