Главная » 2014 » Февраль » 11 » Статистика финансов. С. А. Бурцева
22:33
Статистика финансов. С. А. Бурцева

 


Новые загрузки: Статистика финансов. С. А. Бурцева - fb2

Скачать архив без регистрации: Статистика финансов. С. А. Бурцева - ZIP

 


1095 стр
Расширение файла архив: архив
Год редактир. арх. на стр.:
Размещена загрузка на странице: Петухов Валерий
Сколько обзор. за сутки файла - 1687 раз
Размер: 1,729 Mb

Все знают, что главный секрет успешной торговли – это хорошо обученный и высококвалифицированный персонал. Наряду с этим малому предприятию не свойственно, да и не нужно, принимать нестандартные управленческие решения, кардинально меняющие ситуацию внутри фирмы и вне ее. Следовательно, и нет потребности...

Все знают, что главный секрет успешной торговли – это хорошо обученный и высококвалифицированный персонал. Наряду с этим малому предприятию не свойственно, да и не нужно, принимать нестандартные управленческие решения, кардинально меняющие ситуацию внутри фирмы и вне ее. Следовательно, и нет потребности в управленцах специалистах высокого класса. Вы последним приобретаете "очередную" новинку, которую покупают все вокруг, отказывая себе в прихотях и капризах?

Перспективное финансовое планирование связано с разработкой трех основных финансовых документов: Основная цель построения этих документов заключается в оценке финансового положения предприятия на конец планируемого периода. Понятие предприятия, содержание его деятельности и механизм формирования первоначального капитала. Инвестиции. Цви Боди, Алан Дж. Маркус, Алекс Кейн. Инвестор, вложивший свои деньги в предприятие имеет право управлять и контролировать это предприятие. .

Одним из элементов финансовой системы государства является государственный кредит, который представляет собой особую, определенную форму кредита, при которой муниципальные или государственные власти выступают в роли кредитора или заемщика. Проявляется это в регулярном контроле качества предоставляемых услуг, обеспечении высокого уровня подготовки персонала. При разработке стратегии предприятия менеджеры должны использовать не только внешнюю среду, но и ситуацию внутри предприятия. Функции денег и их взаимосвязь - Финансы, денежное обращение и кредит 2.2. В 2006 году бангладешскому профессору экономики Мухаммаду Юнусу была вручена Нобелевская премия.

Просмотров: 383 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: использование капитала, российский бизнес, бизнес модель | Рейтинг: 0.0/0