Главная » 2014 » Февраль » 7 » Управление экономикой. Б. А. Райзберг, Р. А. Фатхутдинов
22:14
Управление экономикой. Б. А. Райзберг, Р. А. Фатхутдинов

 


Новые загрузки: Управление экономикой. Б. А. Райзберг, Р. А. Фатхутдинов - fb2

Скачать архив без регистрации: Управление экономикой. Б. А. Райзберг, Р. А. Фатхутдинов - ZIP

 


788 страниц
Формат файла архив: rar
28.12.11
Автор редактирования загрузки на сайте - Максимов Георгий
Колличество обращ. за нед. этого архива: 2598 раз
Размер файла: 7,148 Mb

Супруга талантливого американского рэпера Jay-Z. Оценка машин, оборудования и транспортных средств. А. Н. Асаул, В. Н. Старинский, А. Г. Бездудная, П. Ю. Ерофеев. И лишь самый молодой из первой тройки тамошних миллиардеров шестидесятилетний Стефан Перссон с завидным упорством продолжает вкладывать все новые и новые миллионы в социальное благополучие своей страны. Партизанский маркетинг в...

Супруга талантливого американского рэпера Jay-Z. Оценка машин, оборудования и транспортных средств. А. Н. Асаул, В. Н. Старинский, А. Г. Бездудная, П. Ю. Ерофеев. И лишь самый молодой из первой тройки тамошних миллиардеров шестидесятилетний Стефан Перссон с завидным упорством продолжает вкладывать все новые и новые миллионы в социальное благополучие своей страны. Партизанский маркетинг в действии 10.Ицхак Пинтосевич. Хорошо, что бизнес в те годы, был достаточно простым, менеджмент на первой стадии развития бизнеса тоже был элементарным.

Основой нашего подхода был принцип — как можно меньше людей в процессе, а это означало, что ставятся под вопрос роли других групп и рассматривается возможность пропустить некоторые шаги или возложить их выполнение на Группу технической поддержки. Коэффициент текущей ликвидности равен 1,7, что близко к нормальному значению. Вы, конечно, должны прислушиваться к их мнению, но нельзя позволять им управлять компанией. В итоге ониоказывались жертвой развивающегосяиндивидуализма, их менталитеттрансформировался. Вспомните самые неожиданные случаи, свидетелем которых вы были, я имею в виду неожиданные открытия, удачные приобретения, потери. .

Еще несколько лет назад иметь персональный компьютер на своем столе было привилегией менеджеров, и отдел IT легко справлялся со своей задачей. Управление закупками и поставками. М. Линдерс, Ф. Джонсон, А. Флинн, Г. Фирон. В этот период наряду с эмпирическими методами управления развиваются научные методы.

Просмотров: 662 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: бизнес с ноля, тайм менеджмент, сущность менеджмента, детский бизнес | Рейтинг: 0.0/0